Праздник Огней На Кубе

Через пару дней на Кубе в «первом городе революции» — Сантьяго, начнётся уличный праздник Fiesta del Fuego или по-русски — Праздник Огней.

Продлится он несколько дней с 3 до 9 июля, так что если окажетесь в эти дни на Кубе, у Вас есть отличный шанс поближе познакомиться с карибской культурой, т.к. как и все хорошие революционеры, жители Сантьяго знают, как устроить хороший праздник.

Во время праздника можно найти развлечения на любой вкус: выступление традиционных музыкальных коллективов, мировая танцевальная музыка, процессии с украшенными платформами и забавно одетыми танцорами, множество всяких вкусностей на выносных лотках (особенно популярны продукты из свинины) и, конечно же, пиво и ром (не забудьте собственные стаканы). Детишки могут покататься на маленьких повозках или на миниатюрных поездах.
Ну, а самое экзотичное и зрелищное выступление, конечно же, судя из названия праздника, готовят факиры и всяческие «мастера» огня.

На Кубе в эти дни особенно здорово гулять по ночному Сантьяго и смотреть на огненные представления, уличные игры с огнём, и дискотеки наполненные светом горящих факелов. Каждая ночь фестиваля заканчивается наикрасивейшим салютом.

Об Авторе:

Источник: Блог о подарках и праздниках
Источник: Блог о подарках и праздниках
Блог о подарках и праздниках
http://giftblog.su

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/prazdnik-ognej-na-kube-466384.html

Куба, праздники, праздник огней

Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.
-->