Божественный Мир Духов

То, что мы видим и созерцаем на земле, совершенно противоположно миру в котором находятся духи. Этот мир вертуален и не виден нам, простым смертным, посланных Господом для продолжения бесконечного пространства Вселенной. Мы как частицы молекул образуем и объединяем нашу планету в одно единое - целое. Всем этим объединением, только в строгой пропорции управляют духи. Они посланы Всевышним, чтобы следить за равновесием баланса на земле, который мы грешные искажаем и разрушаем с самого своего рождения на свет.


Посланны не только святые духи, но и духи тьмы. У них своя задача - убирать неверных, приносящих хаос и раздор в сердца праведных людей. Всё в мире сбалансировано как на весах, всё под контролем и зорким оком посланников Всевышнего. Не надо думать, что каверзные поступки наши пройдут незамеченными. Всё будет учтено и когда настанет наш последний час, на чаши весов будет положен весь жизненный "продукт" нашего бытия. Вот здесь и будет решаться дальнейшая судьба нашей души.

Тело останется там - на земле, в космосе оно не к чему, а вот дух продолжит свою "жизнь", только в другом измерении и обличии. Кем мы будем в следующей жизни покажут Божественные "весы". Всё будет зачтено: как хорошее так и плохое, совершённое нами в прошлой жизни. Утаить от духов свои деяния просто невозможно. Здесь всё оценят по достоинству: если ты коварен был и жаден и когда Господь в обличии нищего просил у тебя подояния, а ты не дал, значит будет тебе предоставленно тело, в котором ты осознаешь всё убогое положение бедного и обездоленного человека, которому именно ты побрезговал дать краюху хлеба.

Если жил ты в деяниях благочестивых во имя людей и делил последний ломоть хлеба со страждующим, так будет тебе обличие достойное твоего поведения на земле. Духи по достоинству оценят твою доброту и помощь ближнему и откроют тебе врата в другой жизни, для продолжения деяний благородных дав тебе власть и казну, чтобы делил ты её по праву и достоинству каждого нуждающегося. Дадут много - но и спроситься немало. Нельзя забывать о зависти людской творящейся на земле. Очень сильно "притяжение" звона монет, которое делает из доброго человека, злого демона наживы капиталла. Надо всегда помнить об этом.

Смерть не страшна, бояться надо суда Всевышнего. На земле мы временно, а в Космосе вечны. Поэтому лучше задуматься сейчас о своём "будущем" на небесах, чем проклинать себя потом вечно. Изменить будет уже ничто не возможно и обратной дороги не будет. Помнить об этом нужно всегда и делами своими добрыми, во имя себя и людского благополучия, показать духам намерения свои благочистивые. С собой всё нажитое "добро" не унесёшь, всё равно богатства твои достанутся людям. Так лучше самому по доброте души своей, поделиться с немощными и убогими.

Все хотят жить в достатке, но одним дано наращивать свой капитал, а другим нет. Хотя трудятся все одинаково, по мере сил и возможности. Все мы в одной "упряжке" и каждый делает то, что ему позволяет разум и здоровье. Кто - то должен выполнять и грязную работу, без этих простых тружеников не будет достатка и у вас. Надо всегда помнить об этом и делиться для процветания ближнего. Именно от всеобщего влажения средств, зависит благополучие каждого живущего на земле. А духи по достоинству оценят ваш вклад в общее дело для продления рода человеческого.

Об Авторе:

 

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/bozhestvennyj-mir-duxov-506042.html

духи, смерть, всевышний, господь

Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.
-->