Наедине с Христом

"Наедине с Христом"

Эта страничка посвящается религии, философии и самоонализу познания души и духа. На ней есть возможность разобраться в размышлении о себе и поделиться своими духовными мыслями с единомыслящими людьми. Здесь Вы можете оставить для обсуждения свои статьи , очерки, наброски для самооценки духовного совершенства и роста.

Каждый человек неповторим и уникален в своём совершенстве, и надо дать толчок вступления на духовный путь развития, для открытия собственного неповторимого духовного мира.

Человек имеет безграничные возможности творения прекрасного во имя любви к ближнему. Любовь - тонка и нежна, в ней нет эгоцентризма, она рождается на заботе о другом, о других. Любой вид деятельности совершается ради помощи людям в их продвижении к Совершенству, ради счастья и жизни на земле.

Молитвенное обращение к Господу должно исходить из глубины сердца, которое творит чудеса и побуждает к смелым жизненным поступкам. А если этого не происходит, значит обращение к богу было лишь формально и ждать помощи не стоит. Духовная связь человека с Богом наедине - это таинство. Знания, духовная культура взаимопонимания между человеком и Христом - это есть упорный труд над самим собой в познании существующего реального высшего мира духовности. В сердце человека всегда живёт любовь. Благодаря этой любви ум просветляется, и внутренний мир души преображается, открывается путь к неведанной, бесконечной дали Вселенной, то есть к Богу. Влюблённость в бесконечную даль Вселенной делает меня невесомо счастливой.

Мы пришли в этот удивительный божественный мир земной красоты для того, чтобы самосовершенсвоваться и познать любовь Бога через Богочеловека, Сына Иисуса Христа. Его Евангельское учение стало главной мировой религией христианства во все века, ведущие все вероисповедания к единому Богу - творцу Вселенской любви и создателя земного мира - человечества.

Духовная дисциплина необходима человеку для восстановления природного равновесия жизни. Только так человек станет свободным и независимым, как внутренне, так и внешне. Перед ним открывается настоящая подлинная картина красоты и любви, божественной земной жизни. Бог желает помочь через Иисуса Христа своим сыновьям и дочерям, когда они страдают. Выйти из рабств, чувств, мыслей и переживаний возможно только тогда, когда сможешь самостоятельно, свободно, образно мыслить. Только так сущность человеческой природы способно принять правильный выбор, решения любой проблемы, возникшей в жизни. Многие религиозные философы, подвижники, святые - приложили много усилий для разработак книг по освобождению человечества, но реальных успехов достичь не удалось до сегодняшнего времени. Почему?. Сейчас люди утратили свою изначальную природу и впали в нечтожество. Они перестали мыслить самостоятельно, отвергли вселенскую любовь и живут не в соответствии со Словом Божьим. Вроде все верят в Бога: ходят в церковь, носят христианские крестики на груди, придерживаются внешним традиционным канонам, а суть глубины Божьих заветов не понимают. Вот первопричина духовной пустоты, расхождение между словом и делом. Почему так происходит?. Нарушена духовная связь между Богом и человеком, поэтому универсальный Божественный образ человека потерян в единой природной гармоничности и собственной уникальности. Для достижений развития духовной жизни необходимо прежде всего осознать собственное невежество и начать преображение самого себя, а лучше в диалоге с другим человеком со смирением в сердце. Только так постигается подлинная настоящая любовь к ближнем.

Хотим воспеть мы доброту

Стать добрым - это так прекрасно

Дарить любовь , дарить мечту

Чтоб не прожить всю жизнь - напрасно.

Без доброты нам жить нельзя

Она как свет в ночном оконце

Мы дарим Вам её друзья

Пусть светит Вам она, как солнце!

Оставить комментарий

Об Авторе:

Мне 51 год. Работаю в медицине более 30 лет.
Моё хобби: философия, религия, психология.
Есть сайт, который посвящён одиноким людям.
Имя сайта: http://www.goldguru.ru - посетите
мой сайт, я буду очень рада.

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/narodnoe-tvorchestvo-statya/naedine-s-xristom-209989.html

любовь, мир, Душа, дух, доброта, Христос

Женский оргазм, как получить оргазм, купить женскую виагру анонимно и с доставкой.
-->